18 мая 2016                    

Джон Джонс хочет присоединиться к команде Мейвезера?

Джонс ДжонсБоец UFC в прошлом году заявлял о возможности присоединиться к команде легендарного боксера. Сегодня он дал прямой намек на это.

Команда Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather) называется Money Team. Из самого названия очевидно, что главная ее цель - зарабатывать деньги. Сам боксер так высказался по поводу сотрудничества с Джоном Джонсом (Jon Jones) и цели своей организации: "Джон Джонс является бойцом ММА, но мы все равно хотим быть с ним на связи и делать некоторые вещи вместе. Мы бы очень хотели, чтобы он стал частью нашей команды. Мы постоянно растем и развиваемся. И мы не только зарабатываем деньги, мы развиваем таланты. Это то, во что мы верим и вот почему нас ненавидят многие промоутеры. Потому что мы все еще верим в развитие талантов".

Сам Джонс сегодня написал в своем Twitter-аккаунте: "Отлично пообщался с Флойдом Мейвезером. Мы творим историю". К сообщению также был прикреплен скриншот видеозвонка.
Флойд Мейвезер и Джон Джонс


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии