16 мая 2016                    

На бойца UFC Мэтта Брауна совершено нападение

Мэтт БраунБывший тренер бойца совершил на него нападение возле отеля. WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться с подробностями инцидента.

В эту субботу Мэтт Браун (Matt Brown) участвовал в UFC 198 и уступил Демиану Майе в третьем раунде. После поединка на бойца было совершено нападение. Как выяснилось позже, его атаковал бывший тренер Родриго Ботти. Эту информацию подтвердила жена бойца.

В официальном сообщении UFC сказано: "Мы получили информацию о том, что боец полутяжелого веса, Мэтт Браун, был атакован своим бывшим тренером. Инцидент произошел в Куритибе, возле отеля для бойцов. UFC контактирует с местными властями для получения новой информации. Также мы проверяем, были ли соблюдены меры безопасности персоналом отеля. К счастью, Браун не пострадал и вернется домой в США, как и планировалось".

Представитель полиции Куритибы заявил, что Ботти выдвинул обвинения против друга Брауна, за якобы нападение на него самого.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии