13 мая 2015                    

В нападении на Дениса Бойцова может быть замешан его бывший промоутер

После утренней трансляции боя Мэйуэзер–Пакьяо на супертяжеловеса Дениса Бойцова было совершено нападение. Днем того же дня, Дениса нашли с тяжелой травмой головы в бессознательном состоянии работники Берлинского метро на отрезке между станциями «Вильмерсдорфер Штрассе» и «Бисмаркштрассе». Тяжелое состояние Дениса требовало немедленного вмешательства хирургов, а чтобы ликвидировать отек в области головного мозга, ему пришлось даже пройти через искусственную кому. Сейчас он по-прежнему находится в одной из немецких больниц с серьезными головными повреждениями.

Жена Бойцова Ольга, в одном из интервью рассказала журналистам, что подозревает в произошедшем Вальдемара Клюха - бывшего промоутера Дениса. Ранее, Клюх уже был обвинен в покушении, за что получил 3 года тюремного заключения. Однако 3 месяца назад он вышел на свободу и, видимо, таким зверским образом решил заявить о своем возвращении, - предполагает Ольга.

Сам же Клюх свое причастие к произошедшему всячески отрицает. Он считает, что Денис в очередной раз напился и пошел искать приключения на свою голову и, судя по всему, нашел. «Мы с Денисом расстались из-за его пристрастия к алкоголю, и на этом все, никаких разногласий у меня с ним не было и нет», - заявляет Вальдемар. Как было на самом деле – покажет следствие.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии