14 мая 2016                    

Менеджер Чагаева: Мы поборемся за титул

Руслан ЧагаевВ связи с дисквалификацией и лишением чемпионского пояса Лукаса Брауна (Lucas Browne), российский тяжеловес Руслан Чагаев получил возможность стать чемпионом мира по версии WBA.

Как уже сообщалось прежде, Лукас Браун был дисквалифицирован на полгода в связи с положительным результатом теста на допинг. Поскольку свой чемпионский пояс австралиец завоевал в поединке с Чагаевым, теперь у Руслана есть 120 дней, чтобы договориться о бое с Фресом Окендо (Fres Oquendo), в результате которого один из боксеров завладеет титулом.

Поскольку Чагаев завершил карьеру после поединка с Брауном, многие сомневались в том, воспользуется ли он этой возможностью. Менеджер Тимур Дугазаев сегодня ответил на этот вопрос: "Вчера мы получили от WBA сообщение, в котором сообщалось о лишении Брауна пояса и дисквалификации на полгода. Руслан сейчас в Америке. Нам дали три месяца на то, чтобы организовать бой с Окендо. У Руслана есть хороший шанс стать чемпионом. Он продолжит работать".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии