10 мая 2016                    

Антонио Силва призывает критиков драться с ним

Антонио Бигфут СилваПосле унизительного поражения на первых секундах поединка со Штефаном Штруве (Stefan Struve), на Антонио Силву (Antonio Bigfoot Silva) обрушилась волна критики, в том числе и от простых фанатов. Силва опубликовал адрес своего спортзала и призвал каждого прийти и сразиться с ним.

Бигфут опубликовал в своем Instagram картинку, на которой красуется философская надпись: "Мошки не летят на разбитые лампочки". Картинка также сопровождалась длинным текстовым сообщением: "Многие думают, что из-за популярности у нас нету чувств, и что мы не хотим отвечать некоторым людям. Хочу обратиться к дерьмовым бразильцам. Именно поэтому наша страна в нищете. Вот почему у нас нету образования и культуры, вместо этого есть анти-патриотизм. Все те, кто мне завидует - вы просто не смогли достичь своих целей и считаете, что гораздо проще сидеть на своей заднице и обсуждать других людей в интернете. Людей, которые тяжко трудятся, несмотря на боль, усталость и болезни, чтобы достичь успеха. Хочу, чтобы все, кто говорит обо мне, заткнулись. Если вы такие же смелые как за компьютером - я тренируюсь с понедельника до субботы в American Top Team. Адресс: ‘5750 FL-7 -€” Coconut Creek, Florida, 33073'. Приходите, только не забудьте свой рот и перчатки. Большое спасибо всем, кто ценит мою работу как профессионала и прошу прощения за грубость. Спортсмен не всегда побеждает. Никто не хочет проигрывать, но иногда у нас одни планы, а у Бога - другие".

Поражение в поединке против Штруве стало для Силвы пятым в последних семи боях. Единственная победа в этот промежуток времени случилась в августе 2015 года, когда Бигфут нокаутировал Soa Palelei.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии