24 декабря 2010                    

«Бигфут» рад слухам о бое с Емельяненко

Антонио «Бигфут»  Силва (Antonio  Silva) прокомментировал циркулирующие слухи о его бое с Фёдором Емельяненко на одном из грядущих турниров Strikeforce:

«Бигфут» рад слухам о бое с Емельяненко

«Я счастлив слышать эти слухи. Кто не захочет драться с Фёдором, живой легендой этого спорта?»

Пока лагерь Фёдора решал, кого лучше выбрать для следующего боя, «Бигфут» не стал простаивать и вышел на бой с Майком Кайлом (Mike Kyle ), которого победил техническим нокаутом во втором раунде. 

«Он отличный человек, и, как выяснилось, очень серьезный противник в своем весе,» - говорит Силва о Кайле. «Впервые меня так потрясли, но боец должен продолжать драться, несмотря ни на что».

Теперь, перевернув ещё одну страницу своей карьеры, Антонио вновь хочет драться с Фёдором, у которого, как ему кажется, Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum) уже обнаружил слабое место:

«Он уже показал дыру в игре Емельяненко, но, пока ты не переведешь его в партер, это будет долгий бой.Я собираюсь тренировать свои руки, борьбу и джиу-джитсу для боя с ним».

«Бигфут» рад слухам о бое с Емельяненко

Вот так один проигрыш Фёдора неожиданно сделал его в глазах противников «слабым в партере». Видимо, бразильцы слабо знакомы с выступлениями Фёдора на чемпионатах по боевому самбо. Что ж, тем лучше для Фёдора, если, конечно, этот бой всё-таки состоится.

Источник: profc.ws


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии