17 декабря 2010                    

Федор Емельяненко может вернуться в январе

Поединок Федора Емельяненко и Антонио «BigFoot» Силва (Antonio «Bigfoot» Silva ) находится в разработке у StrikeForce и может состояться 29 января.

Федор Емельяненко может вернуться в январе

Такую информацию распространяет интернет-издание mmaweekly.com, ссылаясь на источники близкие к переговорам между представителями бойца и промоушеном.

Если бой пройдет в январе, то это будет первое выступление Емельяненко после поражения от Фабрисио Вердума (Fabricio Werdum) в июне 2010 и последующего за этим полугодичного простоя, вызванного очередным желанием менеджмента М-1 пересмотреть условия контракта бойца.

Между тем, его потенциальный соперник Антонио Силва, всего две недели назад, одержал победу на Майком Кайлом (Mike Kyle). На первой минуте поединка бразилец был сбит на землю молниеносным правым в челюсть и весь первый раунд провел на спине, под градом добивающих ударов, которые выдержал и смог во втором раунде реваншироваться и одержать победу техническим нокаутом, поспособствовал этому также перелом руки Кайла, полученный бойцом в первом раунде.

Федор Емельяненко может вернуться в январе

До январского шоу StrikeForce остается чуть боле месяца, пока промоушен не сделал никаких официальных заявлений о составе участников, кроме Емельяненко.

Источник: allboxing.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Эмир     2 ноября 2013 20:21                           
Хотел бы чтоб Федор Емелианенько не продолжал карьерю.Вид он же ушел достойно.Остался бы Последним Императором на вечно.
Zabrina     11 апреля 2011 04:00                           
OtfOgN Wow! Great idea! JJWY