9 мая 2016                    

Штефан Штруве: Мне нужна была эта победа

Штефан ШтрувеПосле кошмарных выступлений последних лет, Штефан Штруве (Stefan Struve) реабилитировался по истечении 16 секунд поединка с Антонио Силвой (Antonio Bigfoot Silva).

Штруве просто уничтожил своего соперника серией мощных ударов в первом раунде и добыл свою первую досрочную победу с 2012 года: "Мне нужна была такая победа после тяжелых трех лет. Я знал, что это когда-нибудь случится. Это именно то, что я отрабатывал на тренировках. Мы знали как поведет себя соперник, и сделали все превосходно".

"После неудачного периода жизни, я сказал себе: "Продолжай бороться. Ты столкнулся с сердечными проблемами и победил. Проиграть бой - это еще не конец". И теперь я вернулся. Это то, чего я так долго ждал. Я знал, что это случится".

28-летний Штруве является одним из самых молодых тяжеловесов в UFC, и собирается вписать свое имя в историю золотыми буквами. Его текущая статистика насчитывает 11 побед и 6 поражений. Все проигранные бои были поединками против именитых соперников.

"В ближайшие недели дивизион тяжелого веса ждет много важных событий. Сейчас мне нужно подлечить свои руки и посмотреть насколько длительным будет этот процесс. Для меня есть масса хороших вариантов боя, некоторые из них - это реванши. Я хочу отомстить парням, которые побеждали меня, когда я был молод. Не думаю, что теперь им удастся это повторить".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии