6 мая 2016                    

Тито Ортис: Макгрегору не стоит воевать с UFC

Тито ОртисЧемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (Conor McGregor) не первый, кто пытается идти против системы. Он также не первый, кто ушел на пенсию в статусе чемпиона, а затем вернулся. Опытный боец Тито Ортис (Tito Ortiz) посчитал за нужное дать ирландцу несколько советов.

Ортис пообщался с журналистом MMAFighting.com: "Я принимал плохие решения в отношениях с UFC, Дэйной, они плохо обо мне говорили, я отвечал им, а сейчас сожалею об этом. Я надеюсь, что Конор примет правильные решения и подумает о своем будущем. Ему всего лишь 28. Позвольте ему немного отдохнуть. Пусть он посмотрит, сколько денег могут заработать для UFC остальные бойцы. А они могут. Они - звезды. Они сделают деньги. Они будут привлекать все больше и больше бойцов, а Конор будет отсутствовать год или два. Он потом придет к Дэйне и будет спрашивать, что ему делать. У него очень мало пространства для маневров. Я думаю, лучшим решением для него будет послушаться Дэйну Уайта. Они просто хотят позаботиться о нем, как и делали до этого, и они делают все правильно. В своей карьере я принял неправильное решение. Я попытался сломать систему. Мне не стоило этого делать, но до меня не было никого, кто бы попытался. Я считаю, что бороться против UFC - неправильно".

Напомним, Конор Макгрегор был отстранен от UFC 200 в связи с невыполнением медиа-обязательств.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии