21 апреля 2016                    

Сехудо и Джонсон приветствуют отстранение Макгрегора

Джонсон и СехудоЧерез день после заявления о том, что Конор Макгрегор (Conor McGregor) не будет участвовать в UFC 200, претендент на титул в легчайшем весе Генри Сехудо (Henry Cejudo) выступил с заявлением в поддержку такого решения UFC. Такого же мнения придерживается его предстоящий соперник, чемпион Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson).

"Я думаю, это хорошо для UFC. Им нужно постоянно повышать градус напряжения и делать подобные вещи. Если ты думаешь, что ты выше UFC, что ты лучше остальных бойцов, тогда ты и вправду должен быть отстранен. Я думаю, это хороший урок"
- заявил Сехудо журналистам.

Напомним, что Макгрегор был отстранен от участия в UFC 200 сразу после своего заявления о завершении карьеры. Президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) заявил, что причиной этому стал отказ ирландца прилететь в Лас Вегас для участия в официальных мероприятиях UFC.

Макгрегор держит интригу с этого момента, вызвав негативную реакцию Джонсона: "Я летал в Австралию. Я летал с Сиэттла в Лос Анджелес, оттуда в Сидней, затем в Брисбен, Мельбурн, снова Сидней, Лос Анджелес, обратно в Сиэттл. Я тренировался шесть недель, а затем проводил бой. Вот как я делаю деньги. Вот как я выполняю свои обязанности. Каждый раз, когда UFC меня о чем-то просила, я выполнял это. Если Конор хочет завершить карьеру - он может делать все, что пожелает. Со стороны UFC все было верно. Не прилетаешь на пресс-конференцию - мы отстраняем тебя. Конор же поблагодарил всех и ушел. Обе стороны поступили правильно".

Что касается возможного возвращения Макгрегора, Джонсон и Сехудо единогласны в надежде на то, что оно состоится: "Он вернется, непременно. Он вернется" - заявил Сехудо.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии