5 мая 2016                    

Глен Тапиа уверен в своей победе над Лемьё

Глен ТапиаВ предстоящую субботу, Глен "Jersey Boy" Тапиа (Glen Tapia) сразится с Давидом Лемьё (David Lemieux). Бой станет частью программы вечера, который увенчается поединком Хан-Канело.

26-летний Тапиа проведет первый для себя бой в среднем дивизионе. В интервью BoxingScene.com он описал свое состояние и выразил уверенность в победе: "Я верю, что на ринге смогу сделать все то же самое, что и в спортзале. Все мои спарринг-партнеры, парни вроде Пакьяо и Котто, они все знают мои способности. Я был вынужден сражаться в весе до 154 фунтов (69,8 кг), и терял некоторые возможности из-за этого. Сейчас мой вес - 160 фунтов (72,6 кг) и я чувствую себя прекрасно. Я с легкостью набираю вес. Я ем, мой желудок не пуст, и я не раздражителен. Я счастлив и интенсивно тренируюсь. Я чувствую себя прекрасно. В данный момент все идеально".

"Я чувствую себя намного лучше, чем раньше. На прошлой неделе я тренировался и проводил спарринги как это было при весе до 154, но сейчас я близок к 160 и чувствую себя очень сильным. Я знаю, что буду силен в поединке. Я чувствую разницу и я уверен, что почувствую ее на ринге. Увидите в субботу".


Бой Canelo-Khan пройдет 7 мая в Лас Вегасе. Помимо поединка Тапиа-Лемьё в программу включены еще 7 боев, которые будут предвещать главное событие вечера.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии