29 апреля 2016                    

Макгрегор лишился UFC 200 из-за своего тренера

Конор МакгрегорТакое мнение выразил один из лучших рекламщиков UFC, бывший претендент на титул в среднем весе, Чейл Соннен (Chael Sonnen).

"Его тренеру нельзя что-либо говорить о Коноре, никогда. А он не понимает этого. При всем уважении, тренер Каванах, Вы этого не понимаете! Не понимаете! Ваш ученик - понимает. Конор знает, что происходит. Каждый раз когда Вы говорите, Вы думаете что помогаете ему, но это не так. Вы делаете только хуже. Остановитесь! Конор не может опубликовать запись содержания "деньги сделаны, счета оплачены, игра окончена, ваш ход". Это значит "Мне все равно, что случилось, у меня все будет в порядке. Ваш ход". Он не может сначала сделать это, а потом Вы говорите фанатам: "Эй, ребята, помогите вернуть его."Вы не можете этого делать! Это плохо. С хорошими намерениями или нет, это похоже на попытку заработать. Если кто-то играет роль "У меня все есть, мне не нужно этого делать, я выиграл титул, заработал деньги, мне все равно, у меня замечательная жизнь" - это хорошая позиция. Это круто, но зачем это так явно демонстрировать? Вы говорите о UFC 200, о Нью-Йорке и причинах черного списка. Подождите, но ведь игра окончена, счета оплачены, а деньги сделаны? Это был их ход! Теперь вы умоляете вернуть вас в программу? Вы хотите получить что-то нечестным путем. Не может быть бойца, которому на все плевать и тренера, который говорит "Мы бы хотели боя, напишите в нашу поддержку несколько твиттов". Это не сработает! Вы хотите боя. Вам нужен бой. Счета не оплачены, деньги не сделаны, и игра, черт побери, не окончена. Вот это реальность. Мы все знали это, и было очень круто, когда собственный тренер лишил Конора поединка" - заявил Соннен bloodyelbow.com.

Напомним, Конор Макгрегор (Conor McGregor) был отстранен от UFC 200 в связи с невыполнением медиа-обязательств.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии