27 апреля 2016                    

Ветеран UFC поддержал Макгрегора

Дон ФрайВсе больше действующих бойцов выступают в поддержку позиции Конора Макгрегора (Conor McGregor) в его конфликте с UFC. Теперь и ветеран этого спорта, Дон Фрай (Don Frye) высказался по этому поводу.

Напомним, Конор Макгрегор отказался лететь через океан, чтобы поучаствовать в 30-минутной пресс-конференции. За этот дерзкий поступок он был отстранен от UFC 200.

Ветеран боев, Дон Фрай, появился на Submission Radio и поддержал ирландца, заявив что бойцам платят за драку, а не за рекламу: "Я думаю, он прав. Реклама отбирает чертовски много времени. Тебе платят за то, что ты боец, а не журналист или рассказчик. Когда ты тренируешься круглые сутки, а они просят тебя давать еще больше интервью - так долго не протянешь. У тебя не будет долгой карьеры. Как бы это сказать помягче? Наверное, у меня не выйдет, так что плевать. Дэйна любит, чтобы все было так, как хочет он. Если этого не происходит - он злится, и вот что получается. Все мы это знаем, и Конор говорил об этом. Ты не можешь тратить больше времени на интервью, чем на тренировки. Это опасный спорт. Вся штука в том, что бой превратился в спорт, а спорт превратился в телевизионное шоу. Но это до сих пор очень опасная вещь. И тебе нужно готовиться к этому. Черт побери, даже если ты участвуешь в поединке, где тебя не бьют, тебе все равно нужно две недели на восстановление из-за тяжелых тренировок. А если ты не будешь тренироваться - тебя побьют".



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии