24 апреля 2016                    

Деметриус Джонсон быстро забил Генри Сехудо на шоу UFC 197 в Лас-Вегасе. Результат боя Johnson - Cejudo.

Только что, раним утром 24 апреля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) завершился ко-мейн ивент бойцовского шоу UFC 197. В бою за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе, сошлись действующий чемпион 29-летний - Деметриус Джонсон по-прозвищу "Могучая Мышь" и небитый ранее претендент - Генри Сехудо по-прозвищу "The Messenger".

Бой Деметриус Джонсон - Генри Сехудо оказался неожиданно коротким. Эксперты предполагали, что Сехудо сможет оказать сопротивление Джонсону, но на деле вышло не так. Сехудо попробовал перевести бой в клинч с самого начала, однако уверенная работа Чемпиона в клинче, быстро поставила точку в этом поединке. Несколько точных попаданий коленями из клинча уложили Генри Сехудо на канвас, где Могучий Мышонок его спокойно добил. Бой Джонсон - Сехудо продлился 2:49. Таким образом официальный результат боя Demetryus Johnson - Henry Cejudo победа Деметриуса Джонсона техническим нокаутов в первом раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии