6 сентября 2015                    

Деметриус Джонсон снова побеждает Джона Додсона на UFC 191 и в седьмой раз защищает свой титул Чемпиона UFC в наилегчайшем весе.

Деметриус Джонсон снова побеждает Джона Додсона на UFC 191 и в седбмой раз защищает свой титул Чемпиона UFC в наилегчайшем весе. Только что, на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) завершилось бойцовское шоу UFC 191, главным событием которого стал мегафайт, реванш Деметриус Джонсон - Джон Додсон 2.  Однако, реванша как такового не получилось. В результате 5-раундового противостояния, судьи снова были единогласны в пользу Могучего мышонка Джонсона. По сути после второго, наиболее удачного для себя раунда, Додсон уже не сражался за победу а просто пытался дожить до финального гонга. Деметриус Джонсон в очередной раз доказал, что в этом весе ему нет равных в  UFC а нокдаун в первом бою Джонсон-Додсон не более чем досадное недоразумение.

Таким образом результат боя Demetrious Johnson - John Dodson победа Деметриус Джонсона единогласным решением судей. Счет боя Деметриус Джонсон - Джон Додсон 50-45, 49-46, 49-46. Полные результаты UFC 191 смотрите ЗДЕСЬ. Видео запись последнего боя Деметриуса Джонсона и Джона Додсона позже...
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии