13 апреля 2016                    

Реакция Конора Макгрегора на смерть Жоао Карвальо

Конор МакгрегорЧемпион UFC в полулегком весе, Конор Макгрегор (Conor McGregor), присутствовавший на последнем поединке Карвальо, высказался в социальной сети по поводу смерти бойца.

Как уже сообщалось ранее, португальский боец Жоао Карвальо (Joao Carvalho) скончался через 48 часов после поединка с Чарли Уордом (Charlie Ward). Бой состоялся в субботу вечером в Дублине. Карвальо потерпел поражение нокаутом в третьем раунде.

Макгрегор написал на своей официальной странице в Facebook:
"Ужасные новости о Жоао Карвальо. Когда видишь как молодой парень делает то, что любит, сражается за шанс иметь жизнь лучше, а затем у него отнимают этот шанс - это душераздирающе.
Мы просто мужчины и женщины, которые занимаются любимым делом и надеятся на лучшую жизнь для себя и своих семей. Никто из спортсменов не хочет видеть подобного. Это крайне редкий инцидент, и я не знаю, как принять это.
Я присутствовал на этом поединке и поддерживал своего коллегу, бой был очень захватывающим. Я не могу понять, что случилось.
Мои соболезнования семье Жоао и его команде. Он был прекрасным бойцом и все будут скучать по нему.
Единоборства - действительно сумасшедший вид спорта. Учитывая недавний инцидент в боксе и этот в ММА, наступило грустное время для бойцов и фанов.
Всем, кто не с нами, очень просто критиковать наш способ жизни. Но миллионы людей по всему миру улучшили свои жизни, здоровье, свою физическую форму и моральную силу благодаря единоборствам. Но это горькая пилюля. Мы потеряли одного из нас.
Я надеюсь, мы все запомним Жоао как чемпиона, который следовал за своей мечтой, занимался любимым делом. Мы должны проявить к нему уважение и восхищение. Он заслужил их.
Покойся с миром, Жоао".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии