26 марта 2016                    

Хубецов и Таталашвили обладатели золотых наград грузинского Гран-при! Результаты второго дня соревнований в Тбилиси-2016.

Только что, в тбилисском Дворце спорта, завершился второй соревновательный день турнира серии Гран-при по дзюдо. Во второй день престижного турнира, определились победители и призёры у мужчин в весовых категориях до 73 и 82 кг, а также женщин - 63 и 70 кг. От украинской команды на татами нового Дворца спорта в Тбилиси выходили: Сергей Дребот, Владимир Сорока (73 кг) и Артём Харченко (81 кг). Сергей и Владимир сумели преодолеть первый круг соревнований, однако затем уступили. Дребот проиграл Мирали Шарипову из Узбекистана на "иппон". Сорока, также вчистую проиграл монгольскому мастеру - Одбаяру Ганбаатару. Харченко уступил в первом раунде. Отметим, что победу в весе до 73 кг праздновал местный борец - Нугзар Таталашвили. В весовой категории до 81 кг обладателем золота стал россиянин - Алан Хубецов. Ниже можно ознакомиться с призёрами 2-го дня соревнований в Тбилиси.

Результаты 2-го дня Grand Prix Tbilisi-2016

Мужчины:

73 кг
1.Таталашвили Нугзар (Грузия)    
2.GANBAATAR Odbayar (MGL)    
3.Гигани Фридон (Грузия)    
3.Шавдатуашвили Лаша (Грузия)    

81 кг
1.Алан Хубецов (Россия)    
2.Леван Гугава (Грузия)    
3.MOUSTOPOULOS Roman (GRE)    
3.OTGONBAATAR Uuganbaatar (MGL)      

Женщины:
 
63 кг
1.UNTERWURZACHER Kathrin (AUT)    
2.HOWELL Gemma (GBR)    
3.GWEND Edwige (ITA)    
3.PRUVOST Marielle (FRA)    

70 кг
1.POLLING Kim (NED)    
2.POSVITE Fanny Estelle (FRA)    
3.NIANG Assmaa (MAR)    
3.TELTSIDOU Elisavet (GRE)   


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии