27 ноября 2015

Халмурзаев и Могушков призёры Гран-при Чеджу-2015! Результаты второго дня соревнований в Кореи.

Сегодня, 27 ноября в Чеджу (Корея) на турнире серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов, состоялся второй соревновательный день. За медали боролись: мужчины в весовых категориях до - 73 и 81кг и женщины - 63, 70кг.
В весовой категории до 73кг - бронзовые медали завоевали россиянин - Муса Могушков и азербайджанский борец - Рустам Орухов. Отметим, что за сборную Украины выступал - Владимир Сорока. Владимир в стартовом раунде на "иппон" победил филиппинца - Кейсеи Накано, затем уступил французу - Шейну Джульяме и прекратил борьбу за медали. В весе до 81кг серебро завоевал россиянин - Хасан Халмурзаев. У женщин украинские дзюдоистки участие не принимали, а ближайшие соседи остались без медалей. Ниже Вы можете ознакомиться с призёрами второго дня Grand-Prix Jeju 2015.

Результаты второго соревновательного дня Гран-при Чеджу-2015.