5 декабря 2015

Могушков и Валкова призёры Большого шлема Токио-2015! Результаты второго дня соревнований в Японии.

Сегодня, 5 декабря в токийском Дворце спорта прошёл второй соревновательный день на турнире серии Большого шлема. За медали престижного турнира с призовым фондом - 154.000 долларов боролись: мужчины в весовых категориях до 73, 81кг и женщины 63, 70кг. За сборную Украины на японские татами вышли Сергей Дребот и Дмитрий Канивец оба в весовой категории до 73кг. К сожалению, наши спортсмены уступили в стартовых схватках. Сергей на "иппон" проиграл монгольскому борцу - Одбаяру Ганбаатару. Дмитрий уступил Дексу Элмонту из Нидерландов. Отметим, выступление наших ближайших соседей. Так, победу в весе до 81кг у мужчин, одержал Автандил Црикишвили из Грузии. Две бронзы на соревнованиях в Японии завоевали россияне - Муса Могушков и Екатерина Валкова. Ниже смотрите победителей и призёров Judo Grand-Slam Tokyo 2015.

Результаты второго соревновательного дня Большого шлема. Токио-2015.