17 марта 2016                    

Сборная Украины по вольной борьбе заняла третье командное место на Чемпионате Европы в Риге. Результаты соревнований.

В конце прошлой недели в Риге прошел Чемпионат Европы по трем олимпийским видам борьбы. В самом начале олимпийского сезона сборная Украины по вольной борьбе отличилась хорошим стартом, заняв третьем общекомандное место на Чемпионате Европы в Риге. Тренерский штаб сумел собрать коллектив из молодых и уже опытных спортсменов которым оказалось под силу добиться хорошего результата для сборной команды.


Фото Романа Павлова для WrestlingUA.com

В личном зачете украинцы завоевали одно серебро и три бронзы, наградами отличились: Андрей Яценко, Семен Радулов, Ибрагим Алдатов и Ален Засеев. А в командном первенстве сборная Украины заняла третье место, лишь три очка уступив традиционно сильным россиянам. Победителями Чемпионата Европы с 59-ю очками из 80-ти возможных стала сборная Грузии.  Хорошее начало олимпийского сезона  для наших борцов, желаем им еще более успешного продолжения уже на олимпийских отборочных турнирах. Ниже WrestlingUA.com подготовил для вас набор ссылок, по которым вы сможете ознакомиться с полными результатами Чемпионата Европы по вольной борьбе, 2016 года в каждой из весовых категорий.

Полные результаты Чемпионата Европы -2016, вольная борьба.

Результаты ЧЕ-2016, вольная борьба, веса: 57-86 | 65-97 | 61-74 | 70-125

Командный зачет Чемпионат Европы по вольной борьбе-2016

1)    Грузия – 59
2)    Россия – 54
3)    Украина -51
4)    Беларусь – 46
5)    Азербайджан - 40


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии