6 марта 2016                    

Евгений Хитров побил Кеннета Макнила в США, результат боя.

Сегодня ночью, 5 марта на арене "Sands Bethlehem Event Center" в Бетлехеме, штат Пенсильвания (США) прошел вечер бокса, в котором состоялся 10-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) с участием талантливого 27-летнего украинца - Евгения Хитрова по-прозвищу "Украинский Лев". Соперником уроженца Кривого Рога был 25-летний американец - Кеннет Макнил.

Бой Хитров – Макнил прошел всю дистанцию и в некоторых эпизодах был не очень приятным для украинца. После третьей трех минутки Хитрову пришлось бороться не только с соперником, но и с рассечением на левом глазу. Однако, не смотря на все трудности криворожанин справился со своей задачей и на пути к вершине, по очкам победил очередного соперника. Победа над Кеннетом Макнилом, стала для Хитрова 13-ой на профи ринге. Официальный результат боя - победа Евгения Хитрова единогласным решением судей. Счет боя Евгений Хитров - Кеннет Макнил - 99-90, 99-90, 97-92. Видео запись последнего боя, Евгения Хитрова ищите на нашем сайте, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии