7 марта 2015                    

Евгений Хитров – Хорхе Мелендес видео запись поединка в котором украинец нокаутировал пуэрторикнца. Смотреть онлайн повтор боя.

Сегодня, 7 марта в Лас-Вегасе прошел вечер бокса в котором украинский средневес, 26-летний криворожанин Евгений  Хитров провел очередной бой с гораздо более опытным на профи ринге, 26-летним пуэрториканцем Хорхе Мелендесом. В этом бою Хитров победил нокаутом в начале 8-го раунда. Символично, что для Хитрова это 8-я победа и все 8 он одержал нокаутом.  Как это было вы сможете посмотреть в записи онлайн видео трансляции. Смотрите повтор боя и наслаждайтесь отличным боксом от Евгения Хитрова.

Евгений Хитров – Хорхе Мелендес видео повтор боя 6 марта. Смотрите в записи онлайн.


Ievgen Khytrov vs Jorge Melendez / Евгений Хитров - Хорхе Мелендез 06.03.2015



Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии