10 апреля 2015                    

Хитров - Коули | Деревянченко - Кампа ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Бруклине. Смотреть сегодня 10 апреля!

Сегодня, 10 апреля, на арене "Aviator Sports Complex" в Бруклине, Нью-Йорк (США) пройдёт вечер бокса с участием двух украинцев - Евгения Хитрова и Сергея Деревянченко. Оба боксёра проведут 8-раундовые поединки в среднем весе (до 72,5кг).

Поединок Евгения Хитрова с Аароном Коули вызывает особый интерес. Спортсмены идут без поражений на профи ринге. Отметим, что для "Украинского Льва", так ещё называют Евгения, это будет третий бой с начала года. В двух предыдущих, впрочем как и в остальных, соперники украинца не слышали финального гонга. Сможет ли устоять американец под натиском уроженца Кривого рога, мы узнаем после полуночи.

Достижения спортсменов на профи ринге: Евгений Хитров (8-0, 8 KO) - Аарон Коули (9-0-1, 6 КО)

В свою очередь, Сергей Деревянченко попытается продлить свою серию побед до 5 против мексиканского боксёра - Алана Кампа. У Сергея результаты скромнее, нежели у Евгения, тем не менее Деревянченко идёт без поражений на профессиональном уровне. Что касается нынешнего оппонента - украинца, то Кампа достаточно опасный боксёр с хорошим ударом. Этому подтверждение убедительный рекорд мексиканца, 13 боёв 9 досрочных побед. Так что украинцу предстоит выложится по максимуму для достижения положительного результаты.
 
Достижения спортсменов на профи ринге: Сергей Деревянченко (4-0, 3 KO) - Алан Кампа (13-1, 9 КО)

Хитров - Коули | Деревянченко - Кампа ВИДЕО онлайн трансляция вечера бокса в Бруклине. Смотреть сегодня 10.04.2015

Завершена, результаты боев:
Сергей Деревянченко выиграл Алана Кампа техническим нокаутом в 4-ом раунде.
Евгений Хитров победил Аарона Коули единогласным решением судей.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии