7 апреля 2015                    

Сергей Деревянченко и Евгений Хитров будут боксировать в Бруклине (США)!

10 апреля на арене "Aviator Sports Complex" в Бруклине (США) пройдёт вечер бокса с участием двух украинских проспектов - Сергея Деревянченко и Евгения Хитрова. Оба спортсмена проведут поединки в среднем весе (до 72,5кг).
Деревянченко попытается продлить свою серию до 5 побед, против мексиканского боксёра - Алана Кампа. Напомним, что в предыдущем бою, Сергей победил техническим нокаутом во втором раунде - Владина Биоссе из США.
Достижение спортсменов на профи ринге: Сергей Деревянченко (4-0, 3 KO) - Алан Кампа (13-1, 9 КО)

В свою очередь - Евгений Хитров попробует довести свой рекорд, до 9 досрочных побед. Соперником 26-летнего украинца будет - Аарон Коули. Кстати 24-летний американец, как и уроженец Кривого Рога, не имеет поражений на профи ринге. В предыдущем бою, который состоялся всего месяц назад, Евгений одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде над - Хорхе Мелендезом. Бой проходил на знаменитой MGM Grand арене в Лас-Вегасе.
Достижение спортсменов на профи ринге: Евгений Хитров (8-0, 8 KO) - Аарон Коули (9-0-1, 6 КО)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии