27 ноября 2015                    

Пригода, Мартон и Грекул в финале, Гаврилюк бронзовый призер молодежного Чемпионата Европы по боксу. Результаты полуфинальных боев.

Только что, в польском городе Колобжег завершилась вечерняя сессия полуфинальных боев молодежного Чемпионата Европы по боксу. Как ранее сообщал WrestlingUA.com в составе полуфинальных пар было четверо украинских боксеров. После полуфиналов их осталось трое. В финал ЧЕ-2015  прошли: Артур Пригода – Энергодар, Степан ГРЕКУЛ – Хмельницкий и Роберт МАРТОН – Мукачево. Еще один хмельничанин, супертяж Вячеслав Гаврилюк, по мнению судей, проиграл свой бой россиянину Валерию Топузяну.

Считаю необходимым отметить, что мнение судей резко расходится с мнением Автора. Из двух последних раундов, что я видел Гаврилюк, был точнее, гораздо быстрее,  подвижнее на ногах и все раунды завершал в атаке. Почему судьи отдали победу сопернику, сказать трудно. Вы можете составить свое мнение о бое Гаврилюк-Топузян, посмотрев видео запись полуфинальных боев ЗДЕСЬ. А мы поздравляем наших боксеров с победами а Вячеслава Гаврилюка с бронзой и желаем в финалах, хорошего самочувствия, красивых побед и незаангажированных судей. Молодцы!
Полные результаты полуфинальных боев чуть позже, следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии