7 ноября 2015                    

Гречаник, Середа, Михайлушко, Марчук и Майдаков пробились в финал Чемпионата Европы по боксу среди школьников.

Только что в России, Анапа, завершилась вечерняя программа полуфинального дня Чемпионата Европы среди школьников. Сегодня зрители посмотрели 36 полуфинальных поединков 9 из которых прошли с участием юных украинских бойцов. Из девяти полуфинальных боев 5 украинцы выиграли, и завтра им предстоит сражаться в финале Чемпионата Европы-2015.

Полуфиналы выиграли: Ярослав Михайлушко вес 62кг,  Богдан Середа вес 56кг, Александр Гречаник вес 50кг, Юрий Майдаков вес 65кг и Владислав Марчук вес 72кг.

К сожалению не обошлось в сегодняшней битве и без поражений четверо украинских боксеров, проиграли полуфиналы и будут довольствоваться бронзовыми наградами Чемпионата Европы.

Бронзовыми призерами ЧЕ-2015 сегодня стали: Арсен Дмитрук вес 44.5кг, Александр Дудник вес 76кг, Николай Коваленко вес 59кг и Дмитрий Бордюг вес свыше 76кг.

Поздравляем всех ребят с медалями и победами, ждем завтра побед в финале. С Богом! Полные результаты всех полуфинальных боев, чуть позже, следите за обновлениями….


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии