27 ноября 2015                    

Бокс ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы среди юниоров. Полуфиналы. Cмотреть прямой эфир из Колобжега.

С 20 по 29 ноября в польском городе Колобжег проходит Чемпионат Европы по боксу среди юниоров. Сегодня 27 ноября в утренней сессии шестого соревновательного дня будут проведены все полуфинальные бои турнира. Полное расписание полуфинальных боев и состав полуфинальных пар Чемпионата Европы по боксу среди молодежи, смотрите ТУТ. А в данной теме будут доступны плеера видео онлайн трансляции МЧЕ-2015.

Шестой соревновательный день начнется в 15-00 по Киеву или в 16-00 по московскому времени. А вечерняя сессия полуфиналов стартует в 19-00 по Киеву и соответственно в 20-00 по Москве.

В полуфиналах польского Чемпионата Европы 2015 примут участие:

Четверо украинских боксеров:
Артур Пригода – Энергодар, Степан ГРЕКУЛ – Хмельницкий, Роберт МАРТОН – Мукачево и Вячеслав ГАВРИЛЮК – Хмельницкий.
 
Семеро россиян: Константин Мишечкин, Джамал Махмудов, Артем Микаэлян, Тамерлан Хангишиев, Биберт Туменов, Муслим Гаджимагомедов и Валерий Топузян.

По три бойца от Азербайджана и Грузии: Элмаддин  Исмайлов, Исмаил Хусейнов и Руслан Рустамов все Азербайджан и Гагик Позоян, Эскерхан Мадиев и Николоз Бегадзе все Грузия.

От Армении еще двое: Ален Данелян и Вахе Бадалян.

По одному бойцу в полуфинале имеют Беларусь и Молдова. Это белорус Александр Халяев и молдаванин Влад Гаврилюк.

Как видите сегодня на молодежном Чемпионате Европы нам будет за кого поболеть и будет на что посмотреть. Оставайтесь с нами, по завершению боев, здесь же будет доступна ссылка на их результаты.

Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по боксу, молодежь. Полуфиналы 1.


Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по боксу, молодежь. Полуфиналы 2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии