6 октября 2014

Евгений Хавилов чемпион мира среди военнослужащих, Николай Айвазян и Олег Белоцерковский бронзовые призёры !!!

3 - 5 октября  в Нью-Джерси проходил чемпионат мира среди военнослужащих по вольной борьбе. Украинские борцы привезли из США три награды, одну золотую и две бронзовые.

на фото схватка Николая Айвазяна за бронзовую медаль

Так, чемпионом мира в весовой категории до 65кг стал - Евгений Хавилов. В финальной схватке Евгений по очкам победил Нарека Санояна из Армении (8:6). Бронзовую награду в весовой категории до 61кг завоевал многократный чемпион Украины - Николай Айвазян. В утешительном финале украинец уверенно победил Эвальда Марцеля из Германии (7:0). И, наконец третью награду украинской сборной принёс Олег Белоцерковский. Олег стал третьим в весовой категории до 86кг. В схватке за медаль с минимальным преимуществом (4:3) был повержен китаец - Бахетихан Хюватибейк.

на фото схватка Олега Белоцерковского за бронзовую медаль

Результаты чемпионата мира среди военнослужащих в Нью-Джерси (Вольная борьба) 2014: