8 сентября 2021                    

Хоккей, Динамо Москва - Авангард 08.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция КХЛ, где смотреть

8 сентября, на ледовой площадке "ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва" в Москве, пройдет матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги сезона 2021/22 годов. Местное Динамо примет омский Авангард. Действующий чемпион турнира пожалует сегодня в гости к "бело-голубым". 

Напомним, "Омские ястребы" провели три игры, по результатам которых набрали 6-ть баллов. После крупной победы в матче-открытие над ЦСКА 4:0, подопечные Боба Хартли менее уверенно разобрались с Адмиралом и Амуром после овертайма и серии пенальти соответственно.

Что касается нынешних хозяев, то москвичи успели сыграть два матча. На старте команда Алексея Кудашова разгромила одноклубников из Минска 4:1, а следом Сибирь 4:0. В отличной форме находятся хоккеисты столичного суперклуба.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли динамовцы переиграть сильнейший клуб КХЛ, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Динамо Москва - Авангард в 19.30 московское время.


Хоккей, Динамо М - Авангард, Прямая видео трансляция регулярного чемпионата КХЛ 2021/22 годов, результат, счет игры...

Смотрите трансляцию на каналах: КХЛ

Результат матча победа Динамо. Счет игры  Динамо М - Авангард 5:2 (1-0, 2-2, 2-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии