13 апреля 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Авангард 13.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Гагарина

13 апреля, на хоккейной площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, стартует финальная серия Кубка Гагарина 2019 года. В финале Континентальной хоккейной Лиги нынешнего года сыграют московский ЦСКА и омский Авангард. Напомним, армейцы уверенно выиграли регулярный чемпионат, и целиком закономерно оказались в финале турнира. В свою очередь, "Омичи" блестяще провели игры на выбивание.

Немного о выступлениях команд в нынешнем плей-офф престижного клубного турнира.

ЦСКА, в четвертьфинале западной конференции не оставили малейших шансов Витязю из Подольска 4:0 счет в серии. Далее, на стадии 1/2 финала подопечные Игоря Никитина переиграли московское Динамо 4:1. В сверх упорном и принципиальном финале на Западе: Капризов, Григоренко, Шалунов и компания обыграли питерских армейцев, 4:3 итоговый счет дуэли против СКА.  

Авангард, на старте плей-офф в восточной конференции выбил из борьбы действующих обладателей трофея казанский Ак барс. Причем, подопечные Боба Хартли сделали это более чем уверенно, 4:0 счет в серии. Стоит лишь отметить тот факт, что "Ястребы" забросили 19 шайб в ворота казанского клуба. В полуфинале востока, омские хоккеисты переиграли казахстанский Барыс 4:1. В финале, уфимский Салават Юлаев с общим счетом 4:2. Победный матч завершился в третьем овертайме, где победную шайбу забросил Алексей Бондарев.

Как непосредственно сложится стартовая игра финальной серии Кубка Гагарина 2019 года, и сумеют ли москвичи одержать дебютную победу на домашнем поле, смотрите прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Авангард в 17.00 московское время.

ЦСКА - Авангард, Прямая видео трансляции 1-го матча финальной серии Кубка Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Авангард 5:2 (2-0, 1-1, 2-1). Армейцы повели в серии 1:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
виктор     13 апреля 2019 16:20                           
 Я не понимаю  что  у  нас  нет  комментаторов  кроме губернева  поставят этого  болтуна  оруна  научился  бы  сначала  коментировать прямо  стыд слушать  этого  говоруна чистое  громыхало  только  на  рынке  орать  ему.