31 октября 2019                    

Хоккей, Сибирь - ЦСКА 31.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция КХЛ, где смотреть

31 октября, на ледовой площадке спорткомплекса "Сибирь" в Новосибирске состоится матч очередного тура регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. Местная Сибирь примет действующего обладателя трофея, московский ЦСКА.

В активе подопечных Игоря Никитина 37 набранных баллов после 22 сыгранных туров регулярки, и соответственно 2-е место в турнирной таблице. Столько же у "Ак Барса", однако у казанцев на один сыгранный матч больше. В предыдущем туре Кирилл Капризов и компания лишь в серии после матчевых буллитов одержали победу над Северсталью, 2:1 итог игры. В свою очередь, новосибирские хоккеисты с 30-ю набранными пунктами, после 21-го матча находятся на 4-й строчке. Безусловно, отменный результат для подопечных Николая Заварухина. Серия из пяти побед сейчас у новосибирского клуба.

Думается,новосибирские хоккеисты навяжут борьбу более именитому сопернику в предстоящем матче. Тем более, что играют они в родных стенах. 

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая встреча смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Сибирь - ЦСКА в 15.30 московское время.

Сибирь - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа Сибири. Счет игры Сибирь - ЦСКА 2:1 (1-1, 1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии