7 сентября 2021                    

Теннис, Медведев - Ван Де Зандшульп 07.09.2021. Четвертьфинал. ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2021, где смотреть

7 сентября, на центральном корте Нью-Йорка - "имени Артура Эша", состоится четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США-2021 по теннису в мужском одиночном разряде. Россиянин Даниил Медведев сыграет с голландцем Ботиком Ван Де Зандшульпом. Даня является 2-й ракеткой мира. Ботик занимает 117-е место в мировом табели о рангах. Теннисисты ранее не встречались. 

Даниил уверенно двигается по турнирной сетке. В предыдущих раундах он не отдал соперникам ни единого сета, попутно обыграв француза Ришара Гаске, немца Доминика Кёпфера, испанца Пабло Андухара и британца Дэниэла Эванса.

Что касается нынешнего соперника, то Ботик является главным открытием мужского турнира. 25-летний теннисист из Нидерландов прошел три раунда квалификации, а затем одержал 4 победы в основной сетке. На пути к четвертьфиналу американского мэйджора Ван Де Зандшульп переиграл испанца Карлоса Табернера, амбициозного норвежца Каспера Рууда, аргентинцев Федерико Дельбониса и Диего Шварцмана. Практически во всех матчах ему приходилось отыгрываться после проигранных стартовых сетов. Несгибаемый характер демонстрирует он на кортах Нью-Йорка. А ведь до этого про него мало кто слышал. 

Несмотря на разницу в классе, Даниилу ни в коем случае нельзя недооценивать сегодняшнего оппонента. Ботик играет на кураже, и способен здесь на многое...

Сумеет ли Ван Де Зандшульп навязать борьбу одному из главных фаворитов на трофей, и таким образом сотворить очередную сенсацию, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Ботик Ван Де Зандшульп в 19.00 московское время.

Даниил Медведев - Ботик Ван Де Зандшульп, 1/4 финала US Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Даниил Медведев - Ботик Ван Де Зандшульп 3:1 (6-3, 6-0, 4-6, 7-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии