3 сентября 2021                    

Теннис, Медведев - Андухар 03.09.2021, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2021, где смотреть

3 сентября, на корте "имени Луи Армстронга" в Нью-Йорке, где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2021 по теннису, состоится матч 3-го тура в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с испанцем Пабло Андухаром. Даниил является 2-й ракеткой мира. Андухар занимает 74-е место в мировом табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Не испытал особых проблем россиянин в предыдущих турах. Более чем уверенно Даня переиграл француза Ришара Гаске и немца Доминика Кёпфера, не отдав соперникам ни единого сета. Что касается нын6ешнего соперника, то карьера Андухара близиться к логическому завершению. Испанцу 35 лет, и текущий мейджор может стать для заключительным. 
На старте турнира Пабло сломил сопротивление казахстанца Михаила Кукушкина в 5-ти сетах, а следом обыграл немецкого ветерана Филиппа Кольшрайбера. Три партии понадобилось испанцу для победы над Филом 6-4, 6-3 и 6-1.

Способен ли Андухар навязать борьбу второму сеяному?, - навряд ли. Не видно за счет сего испанец может зацепить хотя-бы один сет. 

Как непосредственно сложится 3-й поединок на Открытом Чемпионате США для одного из главных соискателей трофея, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Пабло Андухар около 20.00 московское время.

Медведев - Андухар, 3-й тур US Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Андухар 3:0 (6-0, 6-4, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии