3 сентября 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Стэн Вавринка 03.09.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open, где смотреть

3 сентября, на Центральном корте Нью-Йорка "имени Артура Эша", где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России на данный момент - Даниил Медведев сыграет с триумфатором US Open-2016, швейцарцем - Стэном Вавринкой. Даниил занимает 5-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Вавринка 24-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу россиянина. Единственная их встреча состоялась в первом круге Уимблдона-2017. Тогда, Даня взял верх в 4-х сетах 6-4, 3-6, 6-4, 6-1.

Медведев продолжает удивлять и восторгать теннисный мир. Наилучшим образом Даниил провел серию североамериканских турниров, апогеем которой стал триумф на мастерсе в Цинциннати. На текущем открытом чемпионате США Медведев показывает высокий уровень тенниса, и сегодня, сыграет за путевку в полуфинал. Стоит отметить, нынешний выход в 1/4 финала уже является лучшим выступлением для Даниила на турнирах Большого Шлема. Накануне, в четвертом круге россиянин одержал победу над немцем Домиником Кёпфером 3-6, 6-3, 6-2  и 7-6(2)).

Что касается Стэна Вавринки, то 3-кратный триумфатор Grand slam преобразился на текущем турнире. Фактически весь сезон Стэн провалил, а в Нью-Йорке неожиданно заиграл. Да ещё как! В четвертьфинале, Вавринка выбил из борьбы прошлогоднего триумфатора и текущего лидера мирового рейтинга, серба Новака Джоковича.  Не обошлось без травмы последнего. Тем не менее, первых два сета швейцарец у Новака забрал. При счете 6-4, 7-5 и 2-1 в пользу швейцарского теннисиста, Джокович под неодобрительный свист трибун снялся с игры.

Наверняка, тяжелый матч ожидает россиянина сегодня. Оба показывают фантастический теннис, и несомненно, будут бороться за каждый розыгрыш. Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт 1.

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Стэн Вавринка около 20.30 московское время.

Медведев - Вавринка, 1/4 финала Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Вавринка 3:1 (7-6(6), 6-3, 3-6, 6-1)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии