5 сентября 2021                    

Теннис, Медведев - Эванс 05.09.2021, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2021, где смотреть

5 сентября, на центральном корте Нью-Йорка - "имени Артура Эша", состоится матч 4-го круга Открытого чемпионата США-2021 по теннису в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с британцем Дэниэлом Эвансом. Даниил является 2-й ракеткой мира. Эванс занимает 27-е место в мировом рейтинге. Теннисисты ранее не встречались.  

Даниил не испытал особых проблем в стартовых турах. Второй сеяный уверенно переиграл француза Ришара Гаске, немца Доминика Кёпфера и испанца Пабло Андухара не отдав соперникам ни единого сета. 

Что касается нынешнего соперника, то британец оставил за бортом американского мэйджора бразильца Тьяго Монтейро, американца Маркса Хирона и австралийца Александра Попырина. Не легким выдал я пути британца. Монтейро и Хирону он отдал по сету, а вот с Попырином пришлось играть 5-ть партий. Лишь на тайбрейке решающего сета он одержал победу 7-67-1

На пресс-конференции Эванс утверждал, что знает как обыграть россиянина. Подтвердит ли британский теннисист свои слова на центральном корте Нью-Йорка, и сумеет ли действительно оказать сопротивление одному из главных претендентов на титул, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Дэниэл Эванс около 20.30 московское время.


Медведев - Эванс, 4-й тур US Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Эванс 3:0 (6-3, 6-4, 6-3).
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии