4 сентября 2021                    

КИПР - РОССИЯ 04.09.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция отбора на чемпионат Мира-2022, где смотреть

4 сентября, на стадионе "ГСП" в Никосии (Кипр) состоится матч 5-го тура европейского отбора к чемпионату мира-2022 по футболу. В рамках группы H, сборная Кипра примет команду России. 

На данный момент в активе киприотов 4 набранных баллов и последнее место в турнирной таблице. Россияне заработали 7-мь пунктов и сейчас находятся на второй строчке. Лишь по дополнительным показателям команда Валерия Карпина уступает лидерство сборной Хорватии. 

Тремя днями ранее команды сыграли свои матч 4-го тура. Сборная Кипра потерпела болезненное поражение от скромных Мальтийцев 0:3. Безусловно, унизила карликовая Мальта команду Никоса Костеноглу. 

Что касается сборной России, то свой дебютный матч под руководством Валерия Карпина команда провела на очень приличном уровне, расписав мировую с грозными хорватами 0:0. Несмотря на тот факт, что не было забитых мячей, игра получилась крайне содержательной и зрелищной. 

Как непосредственно сложится сегодняшний матч и сумеет ли российская дружина обыграть аутсайдера группы, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Кипр - Россия в 19.00 московское время.

Футбол, Кипр - Россия, Прямая видео трансляция 5-го тура квалификации к чемпионату мира-2022, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Кипр - Россия 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии