24 марта 2021                    

Футбол, Россия - Мальта 24.03.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа чемпионата Мира-2022, где смотреть

24 марта, на стадионе "Та-Кали" в Мальте, состоится матч 1-го тура европейского отбора на чемпионат мира-2022 по футболу. В рамках группы H, сборная России сыграет выездной матч с командой Мальты. Наряду с нынешними соперниками за путевку на Мундиаль поборются команды Хорватии, Словении, Словакии и Кипра. Достаточно любопытная и ровная группа. 

Напомним, победитель секстета получит прямую путевку на Мундиаль-2022 в Катар. Команда занявшая второе место сыграет в плей-офф. 

Дебютирует команда Станислава Черчесова выездным матчем с явным аутсайдером группы, сборной Мальты. В карликовой стране достаточно стремительно развивается футбол, тем не менее профессиональных игроков не так уж много. Безусловно, сегодня россияне должны добывать уверенную победу и брать первые очки на турнире. По-другому и быть не может.

Как непосредственно сложится дебют для Дзюбы и компании на отборочном турнире к Мундиалю-2022, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «Первый канал».

Начало прямой трансляции матча Мальта - Россия в 22.45 московское время.

Футбол, Мальта - Россия, 1-й тур квалификации на чемпионат мира-2022, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Мальта - Россия 1:3 (0-2, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии