10 октября 2019                    

Футбол, Казахстан - Кипр 10.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

10 октября, на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане (Казахстан) состоится матч 7-го тура Отбора на чемпионат Европы-2020 по футболу. Сборная Казахстана примет команду Кипра. Команды играют в группе I наряду с бельгийцами, россиянами, шотландцами и футболистами из Сан-Марино.

Напомним, команды встречались в рамках 5-го тура. Тогда, на стадионе "ГСП" в Никосии команды разошлись миром, 1:1. Уже на 2-й минуте стараниями Алексея Щеткина казахи открыли счет в матче. Ближе к концовке первого тайма киприоты отыгрались. Пиерос Сотириу восстановил статус-кво.

На данный момент у команд по 7-мь набранных баллов и соответственно 3/4 места в турнирной таблице. У россиян 15-ть. Бельгийцев 18-ть баллов. По-большому счету в секстете I все ясно. Если не случится ничего сверх естественного, сборные Бельгии и России добудут путевки на Евро-2020.  Победитель предстоящей игры оставит себе шансы на проход. Проигравшим необходимо будет готовиться к следующему отбору.

Как непосредственно сложится игра и вторая тренерская дуэль Михала Билека и Ран Бен-Шимона, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Казахстан - Кипр в 17.00 московское время. 20.00 Нур-Султан.

Казахстан - Кипр, 7-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Кипра. Счет игры Казахстан - Кипр 1:2 (1-0, 0-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии