24 марта 2019                    

Футбол, Казахстан - Россия 24.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Отборочного этапа Евро-2020

24 марта, на стадионе "Астана Арена" в Нур-Султане (Казахстан) состоится матч 2-го тура Отборочного этапа к чемпионату Европы-2020 по футболу в группе I. Сборная Казахстана примет национальную команду России. Принципиальнейшее противостояние команд, которые являются претендентами на 2-ю путевку в финальную часть Евро-2020. Статус фаворита сборной Бельгии не у кого не вызывает сомнений. А вот нынешние соперники, наряду со сборными Шотландии и Кипра поборются за вторую путевку от группы.

Напомним, тремя днями ранее команды играли стартовые матчи в секстете I. Казахи, на этом же стадионе, сенсационно разгромили сборную Шотландии 3:0. Точными ударами отличились: Перцух, Вороговский и Зайнутдинов. Видны плоды роботы чешского специалиста Михала Билека с "Ястребами", так еще называют казахстанский футболистов. В свою очередь, подопечные Станислава Черчесова потерпели выездное поражение от бельгийцев. За "Красных дьяволов" дублем отличился Эден Азар, еще один гол на счету Тилеманса. Единственный мяч за российскую футбольную дружину забил - Денис Черышев.

В связи с результатами стартового тура, россиянам необходимо побеждать сегодня. Дзюбе и компании придется идти вперед, несмотря на выездной характер игры. Безусловно, казахи также не будут отсиживаться в обороне на глазах родных трибун. Бескомпромиссный футбол на встречных курсах ожидает нас сегодня, кто выйдет из него победителем, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Казахстан - Россия в 17.00 московское время. 20.00 Астаны.
Ориентировочные составы команд:
Казахстан: Непогодов - Ерланов, Постников, Малый - Перцух, Меркель, Вороговский, Куат, Суюмбаев - Зайнутдинов, Муртазаев.

Россия: Гилерме - Фернандес, Набабкин, Кудряшов, Джикия, Жирков - Миранчук, Кузяев, Ахметов, Черышев - Дзюба.
Арбитр - Славко Винчич (Словения).

Казахстан - Россия, 2-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн, результат, счет игры...

Результат матча - победа сборной России. Счет игры Казахстан - Россия 0-4 (0-2, 0-2)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии