11 июня 2019                    

Футбол, Россия - Кипр 11.06.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Отборочного этапа Евро-2020

11 июня, на стадионе "Нижний Новгород" в Нижнем Новгороде (Россия) состоится матч 4-го тура Отборочного этапа чемпионата Европы-2020 по футболу. Национальная команда России примет сборную Кипра.

Тремя днями ранее подопечные Станислава Черчесова в Саранске разгромили Сан-Марино 9:0. Покером отличился центрфорвард российской команды Артём Дзюба. Историческую победу одержали футболисты РФ в матчах квалификации. В свою очередь, киприоты, в упорной борьбе уступили сборной Шотландии 1:2. Дали настоящий бой островитяне на выезде британским горцам. За минуту до окончания основного времени Оливер Бёрк забил победный гол за шотландцев.

В отличие от Сан-Марино, - сборная Кипра уже давно не считается "Станой-карликом" в футболе. Киприоты стремительно прогрессируют в плане организации игры и мастерства футболистов. Сейчас, подопечные Ран Бен-Шимона способны навязать борьбу практически всеми сборным континента. Сегодняшний матч, вряд ли станет исключением...

Легкой прогулки команде Черчесова ждать не стоит. Необходимо настраиваться на плотную борьбу с первых минут встречи. Крайне важна сегодняшняя победа, в контексте борьбы за путевку на Евро-2020. Напомним, сборная России с 6-ю набранными баллами занимает 2-е место в турнирной таблице группы I. У киприотов 3 балла.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и сумеют ли россияне одержать победу, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «Первый канал» и «Матч Премьер».

Начало прямой трансляции матча Россия - Кипр в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Гилерме - Фернандес, Сорокин, Джикия, Кудряшов - Зобнин, Ахметов, Алексей Миранчук, Головин, Антон Миранчук - Дзюба.

Кипр: Пардо - Кусулос, Иоанну, Лаифис, Маргача - Артиматас, Сполджарик, Макрис - Эфрем, Иоанноу, Сотириу.
Арбитр встречи - Марко Ди Белло (Италия).

Россия - Кипр, 4-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Кипр 1:0 (1-0, 0-0). Голы: Ионов - 38-я минута.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии