9 сентября 2019

Футбол, Россия - Казахстан 09.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

9 сентября, на стадионе "Калининград" в одноименном городе РФ, состоится матч 6-го тура Отбора на чемпионат Европы-2020 по футболу. В рамках группы I, национальная сборная России примет команду Казахстана.

Двумя днями ранее подопечные Станислава Черчесова одержали важнейшую выездную победу над сборной Шотландии с итоговым счетом 2:1. Причем, хозяева поля уже на 10-й минуте открыли счет. Джон Макгинн отличился точным ударом. Постепенно инициативу прибрала российская команда. Как результат, Артем Дзюба под занавес 1-й половины игры сравнял счет на табло. После перерыва автогол Стивена О'Доннелла решил исход противостояния в пользу гостей. В свою очередь, казахи, в этот же день провели гостевой матч против сборной Кипра, где расписали мировую 1:1. В дебюте матча Алексей Щеткин забил гол. Островитяне восстановили "статус-кво" на 39-й минуте. Пиерос Сотириу отличился точным ударом.

После 5-ти сыгранных туров сборная России с 12-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице. Сборная Казахстана с 7-ю пунктами находится на 3-е месте. Одна из ключевых игр в контексте борьбы за вторую путевку на финальную часть Евро 2020. В случае победы россиян, они практически решат задачу выхода на Евро. Если же победу одержат подопечные Михала Билека, то интрига будет сохраняться. Напомним, в рамках первого круга в Нур-Султане, Артем Дзюба и компания разгромили казахов со счетом 4:0.

Как непосредственно сложится этот принципиальный матч, и сумеют ли казахи навязать борьбу местным футболистам, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах:1-Й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Россия - Казахстан в 21.45 московское время. 00.45 Нур-Султан.

Россия - Казахстан, 6-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Казахстан 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Фернандес - 89.