1 сентября 2021                    

РОССИЯ - ХОРВАТИЯ 01.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного матча к чемпионату Мира-2022, где смотреть

1 сентября, на стадионе "Лужники" в Москве (Россия), пройдет матч 4-го тура европейского отбора к чемпионату мира-2022 по футболу. В рамках группы H, национальная сборная России примет команду Хорватии.

На данный момент российские футболисты с 6-ю набранными баллами занимают 2-е место в турнирной таблице. На старте отборе россияне переиграли команду Мальты 3:1, следом словенцев 2:1. В третьем туре подопечные Артем Дзюба и компания проиграли словакам 1:2. Напомним, после провального Евро-2020 в команде сменился тренер. Вместо многолетнего коача Станислава Черчесова на тренерский мостик взошел молодой и амбициозный Валерий Карпин. Сегодня, на экс-тренера Ростова ожидает дебютный матч у руля команды. 

Что касается нынешних гостей, то хорваты также заработали 6-ть очков и сейчас возглавляют турнирку. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей у "пламенных" (+3) против (+2), поэтому показателю они и опережают россиян.

Хорваты показали приличный футбол на чемпионате Европы, и продолжают выходить на поле под руководством Златко Далича. Напомним, в 1/8 финале Евро-2020 хорватские футболисты уступили испанцам 3:5 в дополнительное время.   

Как сложится его дебют в сборной для Карпина, и сумеют ли хозяева поля навязать борьбу звездным и мастеровитым гостям из Балкан, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Хорватия в 21.45 московское время.

Футбол, Россия - Хорватия, Прямая видео трансляция 4-й тура квалификации к чемпионату мира-2022, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Хорватия 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии