3 августа 2021                    

Синхронное плавание, Олимпийские Игры-2020, дуэты, прямая видео трансляция и онлайн результаты технической программы!

Сегодня, 3 августа в столице Японии, городе, Токио. На арене "Tokyo Aquatics Centre" продолжается Олимпийский турнир по синхроному плаванию. Первый комплект наград у синхронисток, распределят девушки в дуэтах.

Вчера у них состоялся первый этап квалификации. Прошел показ произвольной программы после которого с солидным отрывом лидирует пара из России - Светлана Ромашина и Светлана Колисниченко.

На второй позиции обосновался китайский дуэт - Хучен Хуанг и Веньян Сан.

И замыкает тройку лидеров украинская пара Марта Федина и Анастасия Савчук.

Напомню, в финал пройдут 12-ть лучших дуэтов по итогам суммы баллов от произвольной и технической программ. Сборная Беларуси, на данный момент на 12-том месте и имеет все шансы пройти дальше. А вот казахский дуэт должен поднажать в технической программе, поскольку пока, девушки из Казахстана на 17-й позиции.

Сегодня, в рамках технической программы Олимпийских игр-2020, все 22 дуэта покажут нам в прямом эфире свои обязательные выступления. Среди участниц второго этапа квалификации Олимпийских игр в Токио пары из:

Украины: Марта Федина и Анастасия Савчук;
Беларуси: Василина Хандошка и Дарья Кулагина;
Казахстана: Экатерина и Александра Немыч;
России: Светлана Ромашина и Светлана Колисниченко.

ПОЛНЫЙ СТАРТ-ЛИСТ: technical-routine.pdf [208,53 Kb] (cкачиваний: 67)

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию предварительной технической программы у синхронных женских дуэтов. Кому улыбнется удача смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 
Расписание трансляций:
ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (UKR) - мультитрансляция
МАТЧ АРЕНА
Беларусь 5 - мультитрансляция
Казспорт - мультитрансляция


Синхронное Плавание, Олимпийские Игры-2020: Дуэт: техническая программа, квалификация, прямая онлайн видео трансляция, результаты


РЕЗУЛЬТАТЫ:technical-routine.pdf [215,34 Kb] (cкачиваний: 4)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии