11 мая 2016                    

Синхронное плавание, Чемпионат Европы 2016, онлайн видео трансляция из Лондона. Где смотреть прямой эфир сегодня 11 мая.

Сегодня, 11 мая 2016 года, в третий день Чемпионата Европы-2016 по водным видам спорта, одним из видов программы вновь будет  синхронное плавание. Расписание выступления синхронисток разбито на вечернюю и утреннюю программу.

Утром 11 мая, начиная с 11 часов по Киеву, Москве и Минску вы сможете посмотреть в прямом эфире командные выступления в длинной программе - предварительный раунд. В вечерней программе соревнований запланированы: 1) финал дуэтов - длинная программа, 2) смешанные дуэты - длинная программа, финал. Как видите, на Чемпионате Европы по синхронному плаванию на сегодня запланировано немало интересных событий, которые вы сможете посмотреть в прямом эфире на ТВ каналах или по плееру представленному ниже.
Остановимся подробней на каждом из событий, которые попадут в видео онлайн трансляцию ЧЕ-2016 сегодня 11.05.2016.

В 11-00 по Киеву, Москве, Минску нас ожидает длинное выступление команд - предварительный раунд соревнований. В числе
участников, команды из:

Украины: (Лолита Анананасова / Анна Волошина, Дарья Юшко / Алена Гречихина, Анастасия Савчук / Ксения Сидоренко, Александра Сабада / Екатерина Садурська);

Беларуси:
(Ирина Лимановская / Вероника Есипович, Анна Шульгина / Анастасия Тарахович, Ольга Талейко / Валерия Валасач, Анастасия Новоселова / Василина Хандошко).

Полный состав участников команд участниц качайте здесь:teamfree-free_pre-all.pdf [101,95 Kb] (cкачиваний: 35)

Результат ЧЕ-2016, синхронное плавание, команды предварительный раунд

1) Украина
2) Италия
3) Испания
Финальный протокол:team-free-free_pre-all.pdf [104,08 Kb] (cкачиваний: 54)

Далее в 18-30 нас ожидает финальное выступление дуэтов, длинная программа. Среди участников финала дуэты из России (Наталья Ищенко, Светлана Ромашина) и Украины (Лолита Ананасова, Анна Волошина). Полный состав участниц финала в этой дисциплине качайте здесь:duet-free-all.pdf [98,84 Kb] (cкачиваний: 32)

Результат ЧЕ, синхронное плавание, дуэты финал, Лондон-2016

1) Наталья Ищенко / Светлана Ромашина (Россия)
2) Лолита Ананасова / Анна Волошина (Украина)
3) CERRUTI Linda / FERRO Costanza (Италия)
Финальный протокол:duet-free-final.pdf [102,02 Kb] (cкачиваний: 50)

Вместе с ними в 18-30 состоится еще один финал у смешанных дуэтов. Пять смешанных пар покажут длинную программу. В составе дуэтов участников финала российский дуэт Александр Мальцев и Михаэла Каланча, а также пара из Украины Екатерина Резник и Антон Тимофеев. Полный состав участников финала у смешанных дуэтов на Чемпионате Европы в Лондоне смотрите здесь:duet-mxfree-free-all.pdf [186,17 Kb] (cкачиваний: 48)

Результат ЧЕ, синхронное плавание, mix дуэты финал, Лондон-2016

1) Александр Мальцев / Михаэла Каланча (Россия)
2) MINISINI Giorgio / PERRUPATO Mariangela (Италия)
3) RIBES Pau / FERRERAS Berta (Испания)
Финальный протокол:-duet-mxfree-final.pdf [99,35 Kb] (cкачиваний: 49)

Такое расписание видео онлайн трансляций Чемпионата Европы по синхронному плаванию на 11 мая. Вы можете смотреть видео онлайн трансляции с ЧЕ-2016 по плаванию из Лондона по плееру ниже или по ТВ. По телевизору финалы Чемпионат Европы можно будет посмотреть на ниже представленных каналах. Также по завершению соревнований в этой теме вы найдете результаты всех финальных соревнований сегодняшнего дня.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
Teledeporte

Синхронное Плавание, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы , Лондон-2015. Смотреть прямой эфир сегодня 11.05.2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии