30 июля 2015                    

Синхронное плавание женщины, произвольная программа дуэты, видео онлайн трансляция Чемпионата мира Казань. Смотрите финал произвольной программы дуэтов сегодня 30 июля.

В четверг 30 июля на стадионе «Казань-Арена» девушки синхронистки разыграют комплект наград в произвольной программе, дуэтов. Согласно стартовому протоколу в финальной части соревнований примут участие 12 лучших дуэтов,  в числе которых и украинки Анна Волошина и Лолита Ананасова. Но, пожалуй, главными претендентками на золото в этом виде программы будет дуэт россиянок Наталья Ищенко и Светлана Ромашина. Вместе с украинками и россиянками основными соискателями медалей ЧМ-2015 будут китаянки и испанки. Шансы этих четырех команд на награды казанского Чемпионата мира по водным видам спорта, мне кажутся наиболее высокими.  Что, ж бассейн всех рассудит, а мы с нетерпением ждем видео трансляцию произвольной программы дуэтов и надеемся на удачное выступление любимых спортсменов.

Начало финального блока в 17:30 по Киеву/Москве/Мниску.

Качайте финальный протокол: Results_Duet_Free.pdf [265,79 Kb] (cкачиваний: 13)

По завершению соревнований на этой странице вы найдете заключительный протокол и полные результаты финала 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта в произвольной программе дуэтов синхронисток. Следите за обновлениями….

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по синхронному плаванию. Произвольная программа Дуэты. Где смотреть онлайн сегодня 30.07.2015.

Онлайн трансляция завершена! Ниже смотрите результаты турнира.

Чемпионат мира по синхронному плаванию, произвольная программа Дуэты. Казань-2015.

1. Наталья Ищенко/ Светлана Ромашина (Россия) – 98.2000

2. Хуан Сюэчэнь/ СунВеньян (Китай) – 95.9000

3. Лолита Ананасова/ Анна Волошина (Украина) – 93.6000
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии