9 мая 2016                    

Плавание, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2016 по водным видам спорта. Смотрите в прямом эфире с 9 по 22 мая.Расписание соревнований.

Сегодня, 9 мая в Лондоне который зе кэпитал оф Грейт Британ, стартует Чемпионат Европы-2016 по водным видам спорта. В программе водного Евро-2016 участвуют: плавание, синхронное плавание и прыжки в воду. Ниже WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию расписание соревнований и видео онлайн трансляций на понедельник 9 мая. Время, GMT+3 Киев, Москва, Минск.

Чемпионат Европы по синхронному плаванию программа соревнований на 9 мая

Cегодня 9 мая в стартовый день Чемпионата Европы по синхронному плаванию мы посмотрим в прямом эфире:

11:00 Длинная программа. Соло. – предварительный раунд

Участницы: Украина: Волошина Анна. Запасная - Ананасова Лолита. Россия: Ищенко Наталья. Запасная - Ромашина Светлана.

18:30 Техническая программа. Команды. Финал

Команды Участницы: Беларусь, Россия, Украина и еще 7 команд из Европы.

Чемпионат Европы-2016 по прыжкам в воду программа соревнований на 9 мая

21:30 Команды финал.
Команды Участницы: Беларусь (Хамулкина Алена, Каптур Вадим), Украина (Прокопчук Юлия, Горшковозов Александр), Россия (Бажина Надежда, Минибаев Виктор) и еще 7 команд из Европы.

Чемпионат Европы-2016 по плаванию программа соревнований на 9 мая



Все эти соревнования на ЧЕ-2016 по водным видам спорта, плаванию, прыжкам в воду и синхронному плаванию вы можете посмотреть в прямом эфире по плееру видео трансляции представленному ниже. Если вы хотите смотреть Чемпионат Европы-2016 по телевизору, то с 18:30 это можно будет сделать на канале МАТЧ ТВ. А с 21:30 прыжки в воду покажут телеканалы Евроспорт и Матч Арена. Приятного просмотра, болейте за своих!

Чемпионат Европы-2016: плавание, синхронное плавание, прыжки в воду ОНЛАЙН видео трансляция, смотрите прямой эфир из Лондона, сегодня.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии