30 июля 2015                    

Синхронное плавание микст, произвольная программа дуэты, видео онлайн трансляция Чемпионата мира Казань. Смотрите финал микст дуэтов в произвольной программе сегодня 30 июля.

В четверг 30 июля на стадионе «Казань-Арена» девушки и мужчины синхронисты разыграют комплект наград в произвольной программе, микст дуэтов. Согласно стартовому протоколу в финальной части соревнований примут участие десять лучших дуэтов,  в числе которых и украинский тандем Екатерина Резник и Антон Тимофеев. Надо отметить, что этот вид соревновательной программы дебютирует на чемпионатах мира по этому сложно выделить главных претендентов на награды, ведь ни у кого нет опыта подобных турниров в миксте. Но все же специалисты считаю основными претендентами на награды  американцев Билла Мэйя с Кристиной Лум-Андервуд, россиян Александра Мальцева и Даринe Валитову, а также итальянцев Манилу Фламини и Джорджио Минисини. Надеемся, что и украинская пара Екатерина Резник и Антон Тимофеев сможет навязать соперникам борьбу за награды ЧМ-2015. Пожелаем спортсменам удачи! А мы с нетерпением ждем видео трансляцию произвольной программы микст дуэтов чтобы посмотреть очередное зрелище с 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта.

Начало финального блока микст дуэтов в 19:00 по Киеву/Москве/Мниску.

Качайте стартовый протокол: Start_List_Mixed_Duet_Free.pdf [266,16 Kb] (cкачиваний: 15)

По завершению сегодняшних соревнований по синхронному плаванию на этой странице вы найдете заключительный протокол и полные результаты 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта в этом виде программы. Следите за обновлениями….

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по синхронному плаванию. Произвольная программа микст Дуэты. Где смотреть онлайн сегодня 30.07.2015.

Онлайн трансляция завершена ниже результаты ЧМ-2015!

ЧМ-2015. Синхронное плавание. Микст. Произвольная программа.

1. Александр Мальцев / Дарина Валитова (Россия) – 91.7333

2. Билл Мэй/ Кристина Лам (США) – 91.4667

3. Джорджо Манизини/Марианджела Перрупато / (Италия) – 89.3333


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии