2 августа 2021                    

Синхронное плавание, Олимпийские Игры-2020, прямая видео трансляция и онлайн результаты произвольной программы, дуэты!

Сегодня, 2 августа в столице Японии, городе, Токио. На арене "Tokyo Aquatics Centre" стартует Олимпийский турнир по синхронному плаванию. Первыми, воду токийского Акватик Центра опробуют девушки в дуэтах.

Сегодня, в рамках предварительного раунда Олимпийских игр-2020, они покажут нам в прямом эфире свои произвольные программы. Всего заявлено выступление 22-х дуэтов, среди которых пары из:

Украины: Марта Федина и Анастасия Савчук;
Беларуси: Василина Хандошка и Дарья Кулагина;
Казахстана: Экатерина и Александра Немыч;
России: Светлана Ромашина и Светлана Колисниченко.

ПОЛНЫЙ СТАРТ-ЛИСТ: duet.pdf [210,66 Kb] (cкачиваний: 87)

Сегодня в вечерней программе нас ожидает прямая онлайн видео трансляция предварительной произвольной программы у синхронных женских дуэтов.

Напоминаю, в финал пробьются только 12 лучших пар по итогам квалификации. Квалификация состоит из суммы баллов за 2 программы, техническую и произвольную. Вот сегодня мы посмотрим в прямом эфире первую часть квалификационных соревнований. Кому улыбнется удача смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 
Расписание трансляций:
ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (UKR) - мультитрансляция
ОРТ - мультитрансляция
Беларусь 5 - мультитрансляция
Казспорт - мультитрансляция


Синхронное Плавание, Олимпийские Игры-2020: Дуэт: произвольная программа, квалификация, прямая онлайн видео трансляция, результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ:RESULTS.pdf [217,18 Kb] (cкачиваний: 23)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии