30 июля 2021                    

Теннис, Хачанов - Карреньо-Буста 30.07.2021. Полуфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира-2020, где смотреть

30 июля, на Центральном корте "Ариаке Теннис Парка" в Токио (Япония), где сейчас продолжается Олимпийский теннисный турнир 2021 года, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов встретится с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Карен является 25-й ракеткой мира. Карреньо-Буста находится на 11-й позиции рейтинга ATP. Счет личных встреч 3:2 в пользу испанца. 
В том числе, Пабло выиграл их единственный матч в текущем году. На грунтовом мастерсе в Монте-Карло испанец был сильнее 6-2, 6-3. 

В отличие от Монако, на Олимпийском турнире хард, а это играет на руку Карену. На быстром покрытие у него шансов побольше, нежели это было-бы на излюбленном грунте Карреньо-Бусты. Впрочем, походу турнира Пабло показал, что умеет отлично играть и на бетоне. 

Накануне, испанский теннисист выбил из борьбы 2-ю ракетку мира россиянина Даниила Медведева (6-2, 6767-5), при этом показав блестящий теннис. Что касается Карена, то вчера он сломил сопротивление неуступчивого француза Уго Умбера. Три сета понадобилось россиянину для победы 7-67-4, 4-6, 6-3. 

Не каждый раз выпадает возможность сыграть в финале Олимпийских игр. Безусловно, это прекрасно понимает Карен и сделает все от себя зависящее для победы. 

Хватит ли Хачанову навыков, чтобы отправить цепкого испанца в утешительный финал, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Пабло Карреньо-Буста в 09.00 московское время. 

Олимпиада-2020: Хачанов - Карреньо-Буста, 1/2 ФИНАЛА, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Карреньо-Буста 2:0 (6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии