20 апреля 2017                    

Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста прямая Онлайн трансляция мастерса в Монте-Карло-2017.

Сегодня, 20 апреля на центральном корте Court Rainier III в Монако, где продолжается 1-й грунтовый турнир серии мастерс-1000 в сезоне, состоится матч 3-го тура. Экс-лидер мирового рейтинга, 2-кратный триумфатор Monte-Carlo Rolex Masters, серб - Новак Джокович сыграет и испанцем - Пабло Карреньо-Буста. Джокович на данный момент 2-я ракетка мира. Карреньо-Буста 19-й номер мирового табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 1:0 в пользу титулованного серба. Единственная их игра, состоялась на кортах в Монако 2014 года, тогда в рамках 3-го раунда, серб не оставил шансов молодому испанцу 6-0, 6-1. Вместе с тем, Карреньо-Буста заметно прогрессировал с того времени, и уже входит в 20-ку лучших мастеров ракетки.

На старте текущего турнира, 2-й сеянный с большим трудом сломил сопротивление, француза - Жиля Симона 6-3, 3-6, 7-5. Еще до начала игры было ясно, что легкой прогулкой матч против Симона для Джоковича не будет. Француз блестяще играет на задней линии, в матче против Ноле, он это лишний раз продемонстрировал.  

В свою очередь, Буста начал путь на турнире с первого раунда. На старте, испанец выиграл битву, иначе не скажешь, у итальянца Фабио Фоньини 7-6(0), 6-7(4), 6-3 итоговый результат матча. Во-втором круге, Пабло достаточно уверенно разобрался с молодым россиянином Кареном Хачановым, дважды по 6-4.  

Оба теннисиста отлично играют на задней линии. Перестрелка с задней линии и станет ключевой в матче. Кто окажется более точным и упорным, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста около 18.00 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию 3-го круга Monte-Carlo Rolex Masters-2017, Джокович - Карреньо-Буста Вы сможете посмотреть, сегодня 20.04.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Canal+ Sport France
Digi Sport 1 Hungary
Digi Sport 2 Romania
Dolce Sport 2
Fox Sports 4 Netherlands
Movistar Deportes 2
MTV Sport 1
Now Sports 6
Play Sports 2
Play Sports 2
RDS2
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 2 Germany
Sky Sport 2 Italy
Sky Sport 2 Italy
Sky Sport HD2 Germany
Sky Sports 1
Sport TV5 Portugal
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
SuperSport 4 Albania
Supersport 6 South Africa
TSN2
TV3 Sport 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Теннис, Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста онлайн мастерса в Монте-Карло, результат, счет матча

Результат матча - победа Новака Джоковича в трех сетах. Счет матча Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста 2-1 (6-2, 4-6, 6-4.) Новак Джокович проходит в следующий тур, где сыграет с Давидом Гоффеном.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии